Fuchs & Reim, Notare

01

/ Wer

Fuchs & Reim, Notare

wir
machen
das

Dr. Günther Fuchs office@fuchs-reim.at

Martina Kaindl m.kaindl@fuchs-reim.at Klappe: 32

Monika Planche  m.planche@fuchs-reim.at Klappe: 33

Lisa-Marie Bauer lm.bauer@fuchs-reim.at Klappe: 31

Dr. Andreas Reim office@fuchs-reim.at

Elisabeth Eberl elisabeth@fuchs-reim.at Klappe: 42

Julia Hermann  j.hermann@fuchs-reim.at Klappe: 41

Jessica Hatzl j.hatzl@fuchs-reim.at Klappe: 43

Mireille Lichal mireille.lichal@fuchs-reim.at Klappe: 53

Iris Frischeis i.frischeis@fuchs-reim.at

Mag. Martin Galoppi m.galoppi@fuchs-reim.at

Mag. Monika Gabrle m.gabrle@fuchs-reim.at

Mag. Maria Redl  m.redl@fuchs-reim.at

Tina Barisits t.barisits@fuchs-reim.at  Klappe: 52

Barbara Kuba b.kuba@fuchs-reim.at Klappe: 51

Andrea Baresic a.baresic@fuchs-reim.at Klappe: 83

Ingrid Bortel i.bortel@fuchs-reim.at Klappe: 82

Aygül Redzep a.redzep@fuchs-reim.at Klappe: 81

Natalie Eigner natalie.eigner@fuchs-reim.at Klappe: 84

Karin Hösch k.hoesch@fuchs-reim.at Klappe: 14

Magdalena Podolak m.podolak@fuchs-reim.at Klappe: 13

Katharina Klaghofer k.klaghofer@fuchs-reim.at Klappe: 12

Maximilian Mayerhofer m.mayerhofer@fuchs-reim.at Klappe: 84

Evelin Reznicek e.reznicek@fuchs-reim.at Klappe: 85

Doris Krones d.krones@fuchs-reim.at Klappe: 85

Julia Krupicka j.krupicka@fuchs-reim.at Klappe: 11

Anna Steinböck a.steinboeck@fuchs-reim.at Klappe: 11

02

/ Was

Fuchs & Reim, Notare

Da
Fährt die
Eisenbahn
drüber

03

/ Wie

Fuchs & Reim, Notare

auf
Punkt
und
Beistrich

Genau

Bei uns können Sie sich auf sorgfältige und gewissenhafte Unterstützung bei allen Ihren Angelegenheiten verlassen. Wir achten besonders darauf, unsere Arbeit korrekt und rechtmäßig durchzuführen, um die Anliegen und Erfordernisse aller Beteiligter bestmöglich zu erledigen.

Schnell

Besonderen Wert legen wir auf das Einhalten transparenter Fristen, um eine möglichst rasche Abwicklung Ihrer Anliegen zu gewährleisten. In unserem Notariat sind wir stets darum bemüht Ihre Wartezeiten möglichst kurz zu halten.

Preiswert

Wir informieren Sie bei all Ihren Anliegen im Vorfeld über die zu erwarteten Kosten und geben Ihnen gerne vorweg unser fair kalkuliertes Honorar bekannt.

Zuverlässig

Zuverlässige Betreuung und Qualität steht für uns an oberster Stelle. Sie können auf uns und unsere kompetenten Mitarbeiter vertrauen.

04

/ Wo

Fuchs & Reim, Notare

Notare
und Kanzlei
in
Purkersdorf

Kanzlei

Hauptplatz 3, 3002 Purkersdorf

Öffnungszeiten

Mo 8:00 – 19:00

Di  8:00 – 17:00

Mi  8:00 – 17:00

Do 8:00 – 17:00

Fr  8:00 – 14:00

Telefonnummer

+43 (0) 2231 67766

05

/ Noch was

Fuchs & Reim, Notare

Unentgeltliche Rechtsauskunft für Purkersdorf und Pressbaum

Termine 2019

Unentgeltliche Rechtsauskunft für Tullnerbach

Termine 2019

Allgemeine Geschäfts- und Auftragsbedingungen

Dokument