FUCHS & REIM, NOTARE

01

/ Wer

FUCHS & REIM, NOTARE

wir
machen
das

Dr. Günther Fuchs office@fuchs-reim.at

Lisa-Marie Bauer lm.bauer@fuchs-reim.at Klappe: 31

Martina Kaindl m.kaindl@fuchs-reim.at Klappe: 32

Monika Planche m.planche@fuchs-reim.at Klappe: 33

Dr. Andreas Reim office@fuchs-reim.at

Elisabeth Eberl elisabeth@fuchs-reim.at Klappe: 42

Iris Frischeis i.frischeis@fuchs-reim.at

Jessica Hatzl j.hatzl@fuchs-reim.at Klappe: 43

Julia Hermann j.hermann@fuchs-reim.at Klappe: 41

Mireille Lichal mireille.lichal@fuchs-reim.at Klappe: 53

Mag. Maria Redl m.redl@fuchs-reim.at

Mag. Martin Galoppi m.galoppi@fuchs-reim.at

Mag. Monika Gabrle m.gabrle@fuchs-reim.at

Andrea Baresic a.baresic@fuchs-reim.at Klappe: 83

Aygül Redzep a.redzep@fuchs-reim.at Klappe: 81

Barbara Kuba b.kuba@fuchs-reim.at Klappe: 51

Ingrid Bortel i.bortel@fuchs-reim.at Klappe: 82

Natalie Eigner natalie.eigner@fuchs-reim.at Klappe: 84

Tina Barisits t.barisits@fuchs-reim.at  Klappe: 52

Anna Steinböck a.steinboeck@fuchs-reim.at Klappe: 11

Julia Krupicka j.krupicka@fuchs-reim.at Klappe: 11

Karin Hösch k.hoesch@fuchs-reim.at Klappe: 14

Katharina Klaghofer k.klaghofer@fuchs-reim.at Klappe: 12

Magdalena Podolak m.podolak@fuchs-reim.at Klappe: 13

Maximilian Mayerhofer m.mayerhofer@fuchs-reim.at Klappe: 84

02

/ Was

Fuchs & Reim, Notare

Da
Fährt die
Eisenbahn
drüber

03

/ Wie

Fuchs & Reim, Notare

auf
Punkt
und
Beistrich

Genau

Bei uns können Sie sich auf sorgfältige und gewissenhafte Unterstützung bei all Ihren Angelegenheiten verlassen. Wir achten besonders darauf, unsere Arbeit korrekt und rechtmäßig durchzuführen, um die Anliegen und Erfordernisse aller Beteiligter bestmöglich zu erledigen.

Schnell

Besonderen Wert legen wir auf das Einhalten transparenter Fristen, um eine möglichst rasche Abwicklung Ihrer Angelegenheiten zu gewährleisten. In unserem Notariat sind wir stets darum bemüht Ihre Wartezeiten möglichst kurz zu halten.

Preiswert

Wir informieren Sie bei all Ihren Anliegen im Vorfeld über die zu erwartenden Kosten und geben Ihnen gerne vorweg unser fair kalkuliertes Honorar bekannt.

Zuverlässig

Zuverlässige Betreuung und Qualität steht für uns an oberster Stelle. Sie können auf uns und unsere kompetenten Mitarbeiter vertrauen.

04

/ Wo

Fuchs & Reim, Notare

Notare
und Kanzlei
in
Purkersdorf

Kanzlei

Hauptplatz 3, 3002 Purkersdorf

Öffnungszeiten

Mo 08:00 – 19:00

Di  08:00 – 17:00

Mi  08:00 – 17:00

Do 08:00 – 17:00

Fr  08:00 – 14:00

Telefonnummer

+43 (0) 2231 67766

05

/ Noch was

Fuchs & Reim, Notare

Sehr geehrte Damen und Herren!

Unser Notariat hat ab Montag 16.03.2020 vorübergehend keinen Parteienverkehr!

Sollten Sie ein dringendes Anliegen haben, rufen Sie uns zwischen 08:00 und 12:00 unter +43 2231 67766-0 an oder senden Sie uns ein E-Mail an office@fuchs-reim.at.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!

 

Unentgeltliche Rechtsauskunft für Purkersdorf und Pressbaum finden bis auf weiteres nicht statt auf Grund der derzeitigen Gegebenheiten

Termine 2020

Unentgeltliche Rechtsauskunft für Tullnerbach findet bis auf weiteres nicht statt auf Grund der derzeitigen Gegebenheiten

Termine 2020

Allgemeine Geschäfts- und Auftragsbedingungen

Dokument